Chery Cowin Xuandu

Китайская Chery – с помощью дочерней компании Cowin – представила новый седан. Он получил название Xuandu. Раскрыты изображения и характеристики автомобиля.

Xuandu – по сути – возрожденная модель Chery Arrizo 7. Хотя разработчики внесли в нее множество изменений. Например, машина оснащена другими панелями кузова и обновленной оптикой. О предшественнике напоминают аналогичный дверной проем, форма бокового остекления и похожие пропорции.

Если говорить о габаритах, они составляют 4666 × 1825 × 1483 мм. Также стоит упомянуть расстояние между осями колес. Оно достигает 2700 мм. Что касается двигателя, Xuandu укомплектован турбированным агрегатом Chery 1.5. Мощность силовой установки равна 156 л.с.

Chery Cowin Xuandu
Chery Cowin Xuandu

По-умолчанию предлагается пятискоростная трансмиссия. Есть возможность приобрести версию с вариатором. В плане интерьера Xuandu делает упор на спортивную стилистику. В наличии кнопочный пульт управления микроклиматом, аналоговые шкалы и экран посередине.

Кроме того, имеются люк, электрический ручник, клавиша запуска мотора и медиасистема. Дополняют список передние сиденья с интегрированными подголовниками и руль с усеченным ободом.

Chery Cowin Xuandu
Chery Cowin Xuandu

Первым делом Xuandu появится в Китае. Сказанное произойдет до конца третьего квартала 2021 года. О цене информации нет, но она не будет слишком высокой (по слухам).

Не хочется ждать? Тогда обратите внимание на Россию. На днях стартовали продажи кроссовера Chery TIGGO 4 в двух новых комплектациях Travel и Trek. Добавить их производителя вдохновила популярность TIGGO 4. Это вторая по продажам модель бренда в РФ.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: