CHERY TIGGO 4

Раньше кроссовер CHERY TIGGO 4 был доступен в России в 5 комплектациях. Теперь к ним присоединились еще 2. Они называются Travel и Trek.

Их уже можно приобрести. Сейчас российская линейка CHERY TIGGO 4 выглядит так: Base, Comfort, Luxury, Travel, Techno, Trek и Cosmo. Если говорить о варианте Travel, он оборудован панорамным люком, обогревом задних сидений и водительским сиденьем с электрорегулировкой.

Владельцев Travel ждет атмосферный мотор объемом 1,5 литра. Он сочетается с вариатором и выдает до 113 лошадиных сил. Дополняют конфигурацию боковые передние подушки безопасности, электропривод складывания зеркал и литые 17-дюймовые диски.

CHERY TIGGO 4
CHERY TIGGO 4

Обойдется Travel в 1 389 900 рублей. Для тех, кто желает сэкономить 50 000 – действует программа TRADE-IN. Цена не смущает? Вероятно, следует присмотреться к более дорогой версии Trek.

Trek предлагает турбомотор объемом 1,5 литра. Агрегат выдает до 147 “лошадок” и дополнен шестиступенчатым “роботом” с 2 сцеплениями. Также имеются панорамный люк и диски размерностью 17 дюймов. Просят за машину 1 449 900 рублей.

CHERY TIGGO 4
CHERY TIGGO 4

Добавить Travel и Trek компанию CHERY вдохновила популярность TIGGO 4. Это вторая по продажам модель бренда в РФ. За первое полугодие 2021 ее купили 5655 раз. Лучше результат только у CHERY TIGGO 7 PRO.

Помимо прочего, недавно CHERY запатентовала в России люксовый кросс EXEED TXL. Изображения автомобиля появились в открытой базе Федерального института промышленной собственности.

Официально он должен дебютировать до конца текущего года. По задумке – EXEED TXL станет “богатой” модификацией CHERY TIGGO 8. Кузов и платформа у них одинаковые. Внешние отличия заключаются в разных “передках”.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: