Если интересуетесь внедорожными универсалами, обратите внимание на обновленный Subaru Outback.
Предварительные заказы на машину уже принимаются в России. Цены стартуют с отметки в 3 869 000 рублей. За эти деньги предлагается авто на базе платформы SGP — Subaru Global Platform. Последняя повышает жесткость кузова на кручение на 70%. Также стоят упоминания клиренс в 213 мм и длина, увеличившаяся на 50 мм.
Российская версия Subaru Outback шестого поколения оснащена бензиновым мотором объемом 2,5 литра. Агрегат выдает до 188 лошадиных сил и 245 Нм крутящего момента. Дополняет двигатель вариаторная трансмиссия.
Всего доступно 3 комплектации — Elegance ES, Field ES и Premium ES. В каждой из них есть полный привод. Кроме того, автомобиль оборудован новыми колесными дисками, дополнительной защитой кузова и светодиодной оптикой.
Что в салоне? Он отделан кожей Nappa и имеет мультимедийную систему с 11,6-дюймовым сенсорным экраном. Для тех, кто ценит хороший звук — в наличии акустика Harman/Kardon с 10 динамиками.
Помимо прочего, Subaru не поскупилась на электронных помощников. Они входят в набор EyeSight и контролируют «мертвые» зоны, обеспечивают адаптивный круиз-контроль, следят за усталостью водителя и удерживают Outback в занимаемой полосе.
Исполнение Elegance ES обойдется в 3 869 000 рублей. За Field ES придется выложить от 3 929 900 рублей. Premium ES оценили дороже всех — в 3 999 900 рублей. Поставки ожидаются к концу августа.
Еще интригует недавний анонс четвертого поколения Subaru WRX. Тизерное изображение седана было опубликовано около месяца назад. Subaru обещает сделать новинку мощной, маневренной и полностью переработанной. Дата презентации скрывается.
Читайте также в нашем журнале:
Новые публикации: