Mitsubishi Outlander 2021

Mitsubishi решила вывести на российский рынок обновленный Outlander. Речь о кроссовере 2021 модельного года.

Outlander 2021 немного изменился внешне. Хотя нововведения точечные. Например, решетка радиатора из хромированной стала черной. Сказанное касается и рейлингов (в некоторых комплектациях). Версия Intense+ обзавелась спойлером, а Ultimate – накладками на противотуманки.

Еще Mitsubishi переделала дизайн колесных дисков. Все варианты машины – кроме базовой – оснащены багажным органайзером. Электропривод двери багажника имеется в дорогих Ultimate и Instyle.

Mitsubishi Outlander 2021
Mitsubishi Outlander 2021

Также Ultimate и Instyle предлагают кресла с обивкой из кожи и искусственной замши. Отдельного разговора заслуживает улучшенная медиасистема. Она воспроизводит видео с USB-носителя и поддерживает множество сервисов. В их числе – МТС ТВ, МТС Музыка, голосовой ассистент Алиса и несколько служб Яндекса (Навигатор и другие).

В самом бюджетном исполнении Outlander 2021 оборудован двухлитровым двигателем с вариатором. Агрегат выдает до 145 лошадиных сил и дополнен передним приводом. За такую модификацию просят от 1 889 000 рублей (раньше она обходилась на 30 000 дешевле).

Mitsubishi Outlander 2021
Mitsubishi Outlander 2021

Топовый Outlander 2021 укомплектован полным приводом и мотором на 2,4 литра. Последний развивает мощность до 167 л.с. В этом случае цена достигает 2 659 000 рублей (против 2 559 000 прежде).

А вот с фургоном Mitsubishi Express все плохо. Весной он получил нулевую оценку за безопасность, полностью провалив тесты. В частности – прочность кузова автомобиля вызывает вопросы. При ДТП водитель рискует травмировать грудную клетку, шею и колени. Пассажир тоже защищен недостаточно.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: