Fiat 500X Yachting Edition

Оливье Франсуа – генеральный директор Fiat – рассекретил в своем Instagram необычную новинку. Он показал кроссовер 500X Yachting Edition с открытым верхом.

В ролике, который опубликовал Франсуа, машина путешествует по живописным просторам Италии. Ее тканевая крыша напоминает о модели 500C. Только у Yachting Edition она перестает втягиваться, когда оказывается на одной линии с задними стойками. Также в наличии ветровой дефлектор.

Другая интересная деталь. Судя по видео, на средних стойках есть значки “Yacht Club Capri”. Что касается интерьера, он отделан белой кожей. Для контраста Fiat добавила синих акцентов (кузов окрашен аналогичным цветом).

Fiat 500X Yachting Edition

В оформлении рычага переключения передач и приборной панели использовано красное дерево. Yachting Edition идеально подходит для яхтсменов и просто людей, любящих воду и ветер. Название автомобиля обязывает.

Технических подробностей нет. Однако серьезных отличий от прочих 500X не ожидается. Вероятно, Yachting Edition получит 1,3-литровый четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом. Этот двигатель способен выдавать 177 лошадиных сил и 285 Нм крутящего момента.

Fiat 500X Yachting Edition

О цене тоже ничего неизвестно. Предположительно, Yachting Edition будет стоить чуть дороже обычного 500X. Последний в стандартной комплектации обойдется в 21 тысячу евро.

Кроме того, обратите внимание на обновленный Fiat Panda. Хэтчбек теперь имеет больше технологий на борту и гибридную силовую установку. Благодаря ей он меньше вредит экологии. Доступно 5 модификаций на выбор – City Cross, Cross, Sport, City Life и Life.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: