Ford Transit

Стало известно, что “Соллерс Форд” запустила в РФ производство новых автоцистерн. Они созданы на базе Ford Transit и уже доступны для заказа. Достаточно обратиться в любой Transit Центр на территории страны.

Стоимость стартует с отметки в 3 174 000 рублей. Машина предназначена для кратковременного хранения и перевозки пищевых жидкостей объемом до 2000 литров. Внешняя обшивка цистерны и внутренняя колба выполнены из нержавеющей стали высокого качества.

За термоизоляцию можно не волноваться. Температура содержимого за 10 часов меняется не более чем на 2 градуса. Эта версия Ford Transit отлично подходит для небольших фирм и фермерских хозяйств.

Ford Transit
Ford Transit

“Соллерс Форд” утверждает, что у автомобиля – самое дешевое ТО в своем сегменте. К цене владения сказанное тоже относится. Добавьте сюда удобство обслуживания и надежность.

В основе кастомизированного Ford Transit лежит шасси массой 4700 кг. Оно имеет сверхдлинную колесную базу. Также в наличии дизельный мотор объемом 2,2 литра. Он выдает до 155 лошадиных сил. Крутящий момент достигает 385 Нм.

Ford Transit
Ford Transit

Следует рассчитывать на задний привод и механическую 6-ступенчатую коробку передач. Новинка собирается на заводе “Соллерс Форд” в Елабуге и адаптирована для эксплуатации в российских условиях.

Напомним, что “Соллерс Форд” является совместным предприятием Ford Motor Company и ПАО “СОЛЛЕРС Авто”. Операционную деятельность компания начала летом 2019 года. Все Ford Transit выпускаются по технологии полного цикла.

Если вам нравится Ford, рекомендуем оценить специальную серию Ranger MS-RT. Она была анонсирована несколько месяцев назад.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: