Geely Emgrand Up

Официальный дебют “четырехдверки” запланирован на 30 мая.

Об этом сообщают китайские СМИ. По предварительным данным, в продажу на рынок Поднебесной новинка поступит в третьем квартале этого года, но не ранее июля. Внешне новоиспеченный Geely Emgrand Up оформлен в современном корпоративном дизайн бренда Geely и без излишеств.

Визитная карточка экстерьера – многоугольная фальшрадиаторная решетка с вертикальными хромированными “зубами” и черным логотипом марки. С профиля отличительной чертой модели стала горизонтальная подштамповка, идущая сплошной линией через все боковые панели кузова, начиная с передней и заканчивая задней оптикой.

Geely Emgrand Up
Geely Emgrand Up
Geely Emgrand Up
Geely Emgrand Up
Geely Emgrand Up
Geely Emgrand Up
Geely Emgrand Up
Geely Emgrand Up
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Сзади – модный цельный блок светодиодной оптики и небольшой диффузор в бампере. Что касается размеров кузова, то они составляют 4638/1820/1460 мм соответственно при колесной базе 2650 мм. По сравнению с предшественником ширина несколько увеличилась, а высота, наоборот, уменьшилась. За счет этого пропорции автомобиля стали более спортивными.

Салон оформлен в полном соответствие с современными стандартами дизайном интерьеров. По центру передней панели расположен сенсорный дисплей диагональю 10,25 дюйма, воздуховоды системы кондиционирования и отопления идут на всю ширину торпедо, а в качестве приборной панели используется монитор диагональю 12,3 дюйма. Интерьер оформлен в постельных тонах с преобладанием серого и голубого цветов, что создает спокойную атмосферу в салоне.

Салон Geely Emgrand Up
Салон Geely Emgrand Up

В качестве дополнительного оборудования Geely Emgrand Up будет система кругового обзора, панорамный люк на крыше, большой выбор легкосплавных дисков и другое. Новый Geely Emgrand Up пополнит бюджетный сегмент рынка Поднебесной, где столкнется с жесткой конкуренцией. Под капотом предложат полуторалитровый бензиновый двигатель JLC-4G15B объемом 1.5 литра, который выдает 114 л.с.

Ранее, кстати, Geely представила флагманский внедорожник Xingyue L в Шанхае.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: