На заводе Sollers Ford

На завод по производству двигателей в Елабуге активно приглашают инженеров и логистов.

Компания «Соллерс Форд» объявила сегодня о наборе специалистов на перезапущенный елабужский завод по производству дизельных двигателей для линейки коммерческих автомобилей Ford Transit. Сотрудники должны будут отладить технологические, логистические и производственные цепочки в соответствие со стандартами Ford Motor Company.

Территориально моторный завод занимает площадь в 42 600 квадратных метров и располагается неподалеку от производству автомобилей Ford Transit. Уровень автоматизации составляет порядка 95%.

На заводе Sollers Ford
На заводе Sollers Ford

На моторный завод требуются сотрудники со специальностями: ведущий инженер-технолог, инженер – технолог, инженер-технолог по инструменту, инженер по планировке и проектированию технологической оснастки, инженер по оборудованию, ведущий инженер-технолог по тестированию ДВС, ведущий специалист по управлению цепями поставок и таможенного оформления, ведущий специалист по внутренней логистике и упаковке материалов, инженер по ремонту и обслуживанию станков с ЧПУ.

О возобновлении выпуска дизельных двигателей для Ford Transit стало известно в ноябре прошлого года. Ранее, кстати, руководство предприятия Sollers Ford сообщало, что радиаторы для Ford Transit будут делать в России.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: