Kia Mohave (1 покол., 2 рест)

Все представленные комплектации стали дороже на 50 000 рублей.

Соответствующие изменения в российских прейскурантах Kia обнаружили специалисты портала DR1VER.RU. Внедорожник Mohave продается на нашем рынке в трех комплектациях – Luxe, Prestige и Premium, все они стали дороже на 50 000 рублей. Новые цены теперь составляют от 3 499 900, 3 659 900 и 3 959 900 рублей соответственно.

Предыдущий раз стоимость этого внедорожника менялась в январе этого года, тогда подорожание тоже составило 50 000 рублей ко всем доступным отделкам.

Kia Mohave (1 покол., 2 рест)
Kia Mohave (1 покол., 2 рест)

В России Kia Mohave первого поколения во втором рестайлинге продается с безальтернативной комбинацией мотора и коробки передач – это трехлитровый дизельный V6 с отдачей 249 л.с., работающий в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, а привод исключительно полный.

В салоне предлагается три ряда сидений и в зависимости от комплектации доступна отделка кожей Nappa, есть декоративные элементы под дерево, вставки из матового хрома, навигационная система с дисплеем диагональю 12,3 дюйма и аналогичного размера цифровая приборная панель, проекционный дисплей, премиальная акустическая система Lexicon, беспроводная зарядка для смартфонов и другое.

Салон Kia Mohave (1 покол., 2 рест)
Салон Kia Mohave (1 покол., 2 рест)

До этого Kia подняла цены почти на все модели в России в конце февраля 2021 года. Тогда стоимость внедорожника Kia Mohave (и некоторых других автомобилей) не менялась.

В этом месяце, напомним, Kia рассекретила новый электромобиль EV6. Мировая премьера состоится до конца марта.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: