Nissan Magnite Nismo Edition

Доставшийся Nissan в наследство от попавшего под ликвидацию бренда Datsun кроссовер Magnite визуализировали в модификации Nismo Edition.

Рендерные изображения подготовила индийская студия SRK Designs. Дизайнер показал, как может выглядеть компактный бюджетный кроссовер в спортивном обвесе. Для придания такого облика к Nissan Magnite “приделали” иной передний бампер, решетку радиатора с шильдиком “Nismo”, ручки дверей, а хромированный молдинг над порогом покрасили в цвет кузова.

Помимо того дизайнер “примерил” новый комплект легкосплавных дисков и расставил дополнительные акценты – вставки под цвет кузова появились на боковых зеркалах заднего вида, в аналогичный цвет окрасили и пластиковые накладки на арки. Нижние оконные молдинги стали в черном глянцевом цвете вместо хрома.

Nissan Magnite Nismo Edition
Nissan Magnite Nismo Edition, рендер SRK Designs

Бренд Datsun, напомним, попал под программу сокращения расходов Nissan и готовится к ликвидации. В России автомобили этой марки собирались на мощностях “АвтоВАЗа”, но в начале декабря этого года их сняли с производства. До этого производство Datsun было остановлено в Индонезии, на очереди Индия – последний рынок сбыта для Datsun.

Ранее, напомним, мы сообщали, что внедорожник Nissan X-Trail подорожал для россиян во всех комплектациях. За несколько дней до этого японская марка подняла цены и на Terrano.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: