Hyundai Creta кросс-купе

В Сети опубликовали фотографию популярного в России “паркетника” с купеобразным профилем кузова.

Рендерное изображение подготовила индийская студия дизайна SRK Designs на правах “помечтать”. Процесс визуализации специалисты виртуального ателье записали на видео и опубликовали на одноименном канале в Youtube. Чтобы превратить Creta в кросс-купе, дизайнер “от руки” нарисовал новую “корму”, остальные элементы кузова виртуальная кисть не затронула.

В комментариях к ролику подписчики канала студии положительно оценили новую работу и отметили сходство купеобразного кроссовера Hyundai Creta со спортивным внедорожником Lamborghini Urus. Однако, как признался сам дизайнер, вдохновение он черпал у нового Hyundai Tucson.

Hyundai Creta кросс-купе
Рендер Hyundai Creta кросс-купе

На данный момент южнокорейская марка тестирует Hyundai Creta в семиместном исполнении – новинка в камуфляже была замечена сначала на домашних дорогах, а позже и в Индии. По предварительным данным, семиместная Creta может получить имя Alcazar. О планах выпустить автомобиль в кузове кросс-купе ничего не известно.

Процесс создания рендера Hyundai Creta в кузове кросс-купе вы можете посмотреть на видео:

Hyundai Creta, напомним, пользуется высоким спросом в России. По данным Ассоциации европейского бизнеса, за ноябрь этого года было продано 7 692 таких внедорожника. Это четвертое место в рейтинге самых популярных моделей на российском рынке и первое место в сегменте кроссоверов. Цена Creta в России – от 1 067 000 рублей.

Ранее специалисты студии SRK Designs показывали рендеры компактного “паркетника” Kia Sonet с внедорожным обвесом и полным приводом.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: