GAC GS8

Оба представленных на российском рынке “паркетника” подорожали.

Изменения на официальном сайте китайской марки GAC в России обнаружили специалисты портала DR1VER.RU в результате планового мониторинга цен на новые автомобили в России. В прайс-листах при этом изменения еще не сделаны – там прежние цены. Стоимость премиального минивэна GN8 не изменилась – она по-прежнему стартует от 2 699 000 рублей.

Кроссовер GAC GS5 представлен в России в пяти комплектация. Минимальная цена машины составляет теперь 1 579 900 рублей, это на 80 000 рублей дороже, чем было вчера (плюс 5,3%). Как изменилась стоимость остальных комплектаций пока неизвестно, поскольку производитель не обновил прайс. Но, как правило, цены поднимают на одну сумму и сразу на все варианты отделок.

GAC GS5
GAC GS5

“Паркетник” GS8 в начальной комплектации GE 2WD подорожал на 100 000 рублей и продается теперь от 2 098 000 рублей (плюс 5,0%). Стоит ожидать аналогичного прироста и в оставшихся трех отделках после обновления прайс-листов.

GAC GS8
GAC GS8

Кросс GAC GS5 предлагается в России с полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 137 л.с. и крутящим моментом в 216 Нм. В качестве трансмиссии есть выбор пятиступенчатой “механики” и шестиступенчатого “автомата” AISIN. “Паркетник” GS8 идет с двухлитровым 190-сильным мотором (300 Нм крутящего момента) и безальтернативной АКПП с шестью ступенями.

Ранее мы сообщали, что комитет Global NCAP проверил безопасность некоторых китайский автомобилей: пикапа Great Wall Steed 5 и “паркетника” Haval H1. Оба провалили испытание, “грузовичок” – с треском (головы манекена),

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: