Lada Largus FL

Фотографии предсерийного образца Lada Largus FL в версии Cross практически без камуфляжа появились в Сети.

Снимки опубликовал паблик “Купи_Ладу” в социальной сети Вконтакте. Фотографии низкого качества, но это не мешает разглядеть новинку и понять, и что изменится с выходом обновления. Камуфляжем закрыты только хромированные “клыки” в переднем бампере – они будут выполнены в X-образном корпоративном стиле марки Lada.

Обновленная Lada Largus FL (FaceLift) получит полностью новый “передок” – черную глянцевую решетку радиатора с крупной ячеистой структурой, новые бампер и фары. Чтобы внедрить такие изменения понадобилось изменить форму капота и крыльев. Также будут новые зеркала в стиле Vesta и легкосплавные диски.

Lada Largus FL
Lada Largus FL, фото “Купи_Ладу”, Вконтакте

С технической точки зрения изменения не планируются за исключением минимальной правки в виде переноса форсунок стеклоочистителя с капота в область водоотводящего короба. Будут некоторые изменения и в салоне Lada Largus FL. По предварительным данным, комплект сидений позаимствуют у  Lada Xray Cross, а передняя панель будет схожа с Renault Duster.

Ранее фотографии рестайлинговой версии Lada Largus опубликовал паблик “AvtoVAZ News” (заблокирован в марте 2021 года по жалобе “АвтоВАЗа”) в социальной сети Вконтакте. Задняя часть автомобиля останется прежней.

Lada Largus FL
Lada Largus FL
Lada Largus FL
Lada Largus FL
Lada Largus FL
Lada Largus FL
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Предполагается, что серийное производство и премьера перелицованной Lada Largus состоится в начале 2021-го года. Цены на нынешнюю версию Lada Largus стартуют от 653 900 рублей. В исполнении Cross минимальная цена составляет 813 900 рублей.

Ранее в Сеть попали фотографии рестайлинговой Lada Niva. Отечественный внедорожник получил новый дизайн, а вот в техническом плане все останется по-прежнему.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: