Рендер Kia Sonet Black

Представленный в этом году компактный “паркетник” Sonet, разработанный специально для быстрорастущего индийского рынка, показали в полностью черном исполнении.

Это неофициальный показ – визуализацию подготовила индийская независимая студия SRK Designs, которая занимается виртуальной творческой деятельностью в области автомобильного дизайна. За основу был взял обычный кроссовер Kia Sonet, к внешнему виду которого добавили “немного” черного.

Помимо темного цвета кузова, дизайнер заменил все хромированные элементы на черный глянец (дугу под решеткой радиатора, рейлинги, нижнюю вставку в бампере, дверные ручки и молдинги).

Рендер Kia Sonet Black
Рендер Kia Sonet Black

Также дизайнер “очернил” логотип Kia на капоте, затонировал “противотуманки” и заменил блок-фары на светодиодные с темным напылением внутри. Дополняют общий стиль стекла с тонировкой (“по кругу”) и комплект легкосплавных дисков в цвете черный глянец.

Процесс создания визуализации вы можете посмотреть на видео:

Kia Sonet построен на аналогичной с Hyundai Venue платформе. Линейка моторов у них похожая – литровый бензиновый T-GDI с тремя цилиндрами, атмосферный 1.2 MPI и дизельный 1.5 CRDi. В качестве трансмиссии предлагаются пяти- и шестиступенчатые механические коробки, семиступенчатый «робот» и “коробка” iMT, особенность которой – отсутствие механической связи педали со сцеплением (переключение передач производится актуатором, а с “кулисой” взаимодействует водитель как на обычной МКПП).

Ранее в студии SRK Designs показывали, как может выглядеть этот кроссовер во внедорожном обвесе. Премьера Kia Sonet, напомним, состоялась в начале августа.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: