Черная крыша в Lada Vesta

Отечественный автопроизводитель расширил список доступных для заказа опций для семейства Lada Vesta – теперь можно заказать окраску крыши и корпусов боковых зеркал заднего вида в черный глянцевый цвет.

Соответствующая опция появилась на странице с комплектациями и ценами Lada Vesta на официальном сайте марке в России. Стоимость новой опции составляет 16 000 рублей. При этом доплата за цвет “металлик” не отменяется и продается заводом отдельно – за краску с металлическим блеском просят еще 12 000 рублей (18 000 для цвета серо-бежевый “Карфаген”). Для эмалей «Маэстро» и «Фантом» данная опция не предлагается.

Таким образом при заказе окраски кузова в “металлик” и крыши в черный глянец нужно будет доплатить 28 000 – 34 000 рублей.

Черные зеркала в Lada Vesta
Черные зеркала в Lada Vesta

“Фишку” с черной крышей и зеркалами “АвтоВАЗ” обкатал на ряде специальных версий Black, которые активно предлагаются для покупки в последнее время. Так, две недели назад стартовали продажи Lada 4×4 и Xray Cross в особом исполнении. За две недели до того стала доступной для покупки Vesta Cross Black. Помимо двухцветной окраски кузова, машины специальной серии отличаются наличием шильдиков “Black”, черным потолком и некоторым дополнительным оборудованием от более дорогих комплектаций.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: