JAC J7

На официальном сайте JAC Motors в России появилась подробная информация о китайском лифтбеке JAC J7, продажи которого скоро у нас стартуют. Комплектации озвучены, но цен пока нет.

Под капотом автомобиля расположен полуторалитровый бензиновый турбодвигатель (Евро-5) мощностью 150 лошадиных сил и крутящим моментом в 210 ньютон-метров. В паре с ним работает шестиступенчатая механическая коробка передач или бесступенчатая трансмиссия на выбор. Вариатор доступен только в максимальной комплектации.

Что касается дизайна, то сильно заваленная линия крыши имитирует силуэт спортивного купе, стойки, боковые зеркала и крыша машины окрашены в контрастный черный цвет, что создает эффект “парящей крыши”. Подчеркивают дизайн светодиодные передние фары и задний фонарь во всю ширину кузова.

Для покупки в России доступно три комплектации: Basic, Comfort и Luxury. В самой доступной из них сиденья тканевые, мультируль (не кожаный), боковые зеркала с подогревом и электрорегулировкой, есть корректор фар, ключ с дистанционным управлением, два датчика парковки сзади, USB разъем спереди и сзади, Bluetooth, подключение к смартфону и другое.

JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Начиная с отделки Comfort лифтбеки JAC J7 комплектуются круиз-контролем, камерой заднего вида, фарами с функцией “Follow me home” и люком с электроприводом. В топовой отделке Luxury, помимо всего вышеперечисленного, есть функция автоматического включения фар, задняя лампа для чтения, наружные зеркала с электроскладыванием, автоматический передний стеклоочиститель, подсветка зеркал в козырьках, кожаный мультируль, климатическая установка с воздуховодами для задних пассажиров, боковые шторки безопасности и другое.

Цены пока не объявлены. В Казахстане этот лифтбек оценили в 6 390 000 тенге, что соответствует примерно 1 172 000 российских рублей по текущему обменному курсу.

Вчера, напомним, китайская марка Changan представила новый кроссовер UNI-K. Некоторые элементы в дизайне этого “паркетника” напоминают космический корабль.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: