Lada Vesta Cross Black

Отечественный автопроизводитель объявил старт продаж специальной чёрной серии Lada Vesta Cross Black.

О том что в производство поступила такая Vesta было известно ранее. Цены стартуют от 849 900 рублей за Vesta Cross SE Black с механической коробкой передач и от 934 900 рублей с автоматической. Vesta Cross SW Black оценена в 890 900 рублей на “механике” и в 975 900 рублей на “автомате”.

От обычных Vesta Cross особый выпуск отличается черными глянцевыми боковыми зеркалами заднего вида и такого же цвета крышей, легкосплавными дисками диаметром 17 дюймов в двухцветном исполнении (черный глянец с полированными гранями) и эмблемой [BLACK].

Lada Vesta Cross Black

В салоне версию Black можно узнать по черному потолку, в такой же цвет окрашены солнцезащитные козырьки и блок ГЛОНАСС. Модели Vesta Cross SE Black и Vesta Cross SE Black разработаны на базе комплектации Comfort с дополнительным “зимним” пакетом, в который входят подогревы передних сидений, кожаного руля и лобового стекла.

Ранее мы сообщали, что началось серийное производство Lada 4×4 Urban Black. До этого внедорожник в таком исполнении выпускали только в качестве опытных экземпляров. Также недавно в Lada Vesta был обнаружен заводской дефект, который может привести к возгоранию автомобиля.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: