Hyundai Motor активно тестирует новый среднеразмерный кросс GV70 собственного премиального суббренда Genesis – новинка неоднократно была замечена на тестах в тяжелом камуфляже.

Воспользовавшись такими снимками, корейский независимый дизайнер AtchaCars, который ведет свой канал на YouTube, подготовил первые рендерные изображения кормы предстоящего премиального “паркетника”, который в линейке кроссов Genesis расположится на ступеньку ниже GV80.

GV70 отличается от GV80 более плавной линией крыши – резко ниспадающая линия окон за задней стойкой создают купе-образный силуэт. У GV80, наоборот, более резкие и тяжелые черты, подчеркивающие мужской характер внедорожника. Фонари у GV70 представлены в виде тонких независимых полосок в два ряда, от нижнего из них идет острая элегантная линия выштамповки через весь “бочок” и оканчивается в районе фары. Задние крылья расширены и подчеркивают объем кузова.

Рендер Genesis GV70. кадр из видео AtchaCars
Рендер Genesis GV70. кадр из видео AtchaCars

Судя по шпионским фотографиям в Сети, интерьер GV70 будет во многом схож с GV80, в частности у последнего без изменений будут позаимствованы руль и шайба селектора автоматической коробки передач. В дорогих комплектациях будет отделка интерьера карбоном.

По предварительным данным, линейка моторов будет представлена бензиновыми двигателями объемом 2,5 и 3,5 литра мощностью 304 и 380 лошадиных сил соответственно, а также “дизелем” объемом 2,2 литра мощностью 210 “лошадок”. Премьера Genesis GV70 ожидается в октябре этого года. На рынке “паркетник” будет конкурировать с баварским X3, ингольштадтской Q5 и штутгартским GLE.

Рендер Genesis GV70. кадр из видео AtchaCars
Рендер Genesis GV70. кадр из видео AtchaCars

Кстати о рендерах. На днях отечественная компания УАЗ показала фотографии Хантера второй генерации в различных комплектациях и исполнениях, а индийская студия SRK Designs визуализировала Honda Accord 10-й генерации в кузове универсал.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: