Changan CS55 Plus

Как и у предыдущей генерации выбора техники нет, но оснащение богатое.

Накануне в России стартовали продажи китайского кроссовера Changan CS55 Plus. В РФ эти “паркетники” будут поставляться прямиком из Поднебесной. В России на выбор предлагается три комплектации Changan CS55 Plus: Comfort, Luxe и Tech.

Независимо от выбора отделки, техническая основа не меняется. Это полуторалитровый бензиновый турбодвигатель JL473ZQ7 мощностью 133 л.с. и крутящим моментом в 280 Нм, работающий в паре с семиступенчатым “роботом”.

Changan CS55 Plus
Changan CS55 Plus
Changan CS55 Plus
Changan CS55 Plus
Changan CS55 Plus
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Как и большинство китайских автомобилей, Changan CS55 Plus уже в базовой отделке Comfort предлагается с широким списком оборудования. Это полностью светодиодная оптика, двухслойное ветровое стекло, мультируль, подогрев передних сидений, комбинированная отделка сидений с кожей (обивка дверных карт из кожзама), электромеханический люк, сенсорный дисплей системы мультимедиа диагональю 10,25 дюйма, большой список ассистентов и систем безопасности. Цена – от 2 669 900 рублей.

Более богатая комплектация Luxe отличается от базовой: наличием интегрированного видеорегистратора, подогревом второго ряда сидений, системами автоматического торможение и предупреждения о фронтальном столкновении, сенсорным монитором системы мультимедиа диагональю 12,3 дюйма, премиальной аиудиосистемой, адаптивным круиз-контролем, камерой кругового обзора, дистанционным запуском двигателя и другим. Цена – от 2 729 900 рублей.

Салон Changan CS55 Plus
Салон Changan CS55 Plus
Салон Changan CS55 Plus
Салон Changan CS55 Plus
Салон Changan CS55 Plus
Салон Changan CS55 Plus
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Топовая отделка Tech также получила фоновую подсветку салона, электрические регулировки передних сидений, панорамную крышу с электроприводом, дополнительный комплект помощников безопасности, интеллектуальный круиз-контроль, систему автоматического управления дальним светом и другое. Цена Changan CS55 Plus авто в этой отделке – 2 789 900 рублей.

Ранее, напомним, мы сообщали, что в Changan планировали привезти в Россию “паркетник” CS35 Plus. Он, кстати, уже добрался до нашего рынка. Что касается российского рынка в целом, то скоро он практически весь будет представлен продукцией отечественных и китайских брендов.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: