Индийские дизайнеры решили представить, как бы выглядел Accord последнего поколения в кузове универсал.

Легендарная Honda Accord выпускается с 1976-го года и перешла уже в десятое поколение. Если изучить историю смены генераций, то первый шутинг-брейк, а точнее его трехдверная версия, появился в третьем поколении и назывался Aerodeck. В четвертой генерации выпускался уже полноценный пятидверный Wagon. Этот кузов (пусть и не для всех рынков), можно было встретить вплоть до восьмого поколения. С выходом девятой генерации Wagon пропал с радаров, не появившись и в последующем поколении.

Виртуальная дизайн-студия из Индии SRK Designs, продукция которой существует только в виде картинок в социальных сетях, решила показать, как могла бы выглядеть Honda Accord десятой генерации в кузове Wagon.

Рендеры Honda Accord 10 в кузове универсал

Помимо “навески” универсальной кормы, дизайнер затонировал фонари, все хромированные элементы покрасил в глянцевый черный цвет (в том числе верхнюю часть дверных ручек и рейлинги), заменил легкосплавные диски на альтернативные с черными спицами и красным ободом.

В передних крыльях Accord появились массивные воздуховоды с черными вставками, а на крыше – багажник такого же цвета. Финальным штрихом стала уникальная двухцветная окраска кузова, подчеркивающая вседорожный характер и универсальность “вагончика”.

Получилось убедительно. Впрочем, как и с универсалом Toyota Camry восьмого поколения, рендеры которого были недавно опубликованы этой же студией.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: