JAC J7

Новая отделка расположилась между базовой Basic и теперь уже бывшей средней Comfort Plus и, вероятнее всего, заменит последнюю.

Как стало известно специалистам портала DR1VER.RU при изучении прейскурантов на новые автомобили в России, фирма JAC добавила новую комплектацию Comfort для лифтбека J7 (в Китае автомобиль кличут Jiayue A5). Официально производитель не анонсировал введение новой отделки, однако список опций уже опубликован на официальном сайте марки в России.

При этом стоимость новой отделки Comfort такая же, как была ранее у Comfort Plus, а у последней ценники теперь скрыты. По предварительным данным, Comfort заменит Comfort Plus, цена останется прежней, а перечень оборудования изменится.

JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
JAC J7
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Так, JAC J7 в комплектации Comfort будет с чёрным тканевым салоном (тогда как у Comfort Plus ранее были кожаные сиденья коричневого цвета) и без датчиков парковки (раньше их было четыре). Зато добавится подогрев передних сидений и боковые подушки безопасности.

Двигатель и коробка передач – комбинация из полуторалитрового бензинового турбомотора (136 л.с. и 200 Нм) и шестиступенчатой механической коробки передач. Вариатор с аналогичным мотором в паре доступен только в топовой отделке Luxury.

Салон JAC J7
Салон JAC J7
Салон JAC J7
Салон JAC J7
Салон JAC J7
Салон JAC J7
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Цена новой комплектации Comfort – 2 000 000 рублей. Столько же стоила раньше отделка Comfort Plus. С учётом доступных скидочных программ можно сэкономить до 220 000 рублей при сдаче своего автомобиля в трейд-ин и оформлении кредита у партнёров фирмы JAC. Базовая отделка лифтбека доступна от 1 799 000 рублей, топовая – от 2 150 000 рублей.

Вчера, кстати, компания JAC получила ОТТС на “грузовичок” X200. Ранее, напомним, мы сообщали, что автомобили фирмы JAC подорожали в России почти на 40% по сравнению с началом 2022 года.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: