Opel Insignia II рестайлинг

Первая рестайлинговая модель флагмана Insignia второго поколения в универсальном кузове Sports Tourer в цвете Satin Steel Grey спустилась с конвейера завода в Рюссельсхайме.

Об этом рассказали в пресс-служба марки. Как сообщалось ранее, с 2021-го года на заводе Opel в Рюссельсхайме помимо Insignia будут выпускаться новые Opel Astra и одна модель бренда DS Automobiles, также принадлежащего концерну Groupe PSA. Во время спуска с конвейера первой рестайлинговой Insignia на заводе Opel присутствовал мэр Рюссельсхайма Удо Бауш.

Обновленный Opel Insignia стал современнее, динамичнее и экономичнее. Базовая модель комплектуется дизельным мотором объемом 1,5 литра мощностью 122 лошадиные силы. Цены на седаны Grand Sport стартуют от 26 965 евро (примерно 2 410 000 рублей по текущему обменному курсу), за универсал Sports Tourer просят от 30 940 евро (примерно 2 765 000 рублей).

Opel Insignia II рестайлинг
Opel Insignia II рестайлинг
Opel Insignia II рестайлинг
Opel Insignia II рестайлинг
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

В начальной комплектации флагман предлагается с кондиционером, мультимедиасистемой с навигацией, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и управлением с помощью семидюймового сенсорного дисплея, полностью светодиодной оптикой, широким списком систем безопасности и помощи в экстренных ситуациях.

Недавно, кстати, в Германии стартовали продажи минивэна Opel Zafira-e Life на “батарейках”. Максимальный запас хода составляет 330 километров.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: