Renault Logan Stepway City

Изменения минимальные, носят маркетингово-косметический характер и затрагивают надписи на кузове и цвет сидений.

Список обновок опубликовала группа “AvtoVAZ News” (заблокированы в марте 2021 года по жалобе “АвтоВАЗа”) в социальной сети “Вконтакте”. Сообщается, что надпись “Stepway” в верхней части передних дверей теперь красится в черный цвет, в нижней части задних дверей появилась надпись “City” в обрамлении трёхмерных кубиков, а на крышке багажника поменялся цвет вертикальной полоски.

В салоне Renault Logan Stepway City изменился цвет обивки сидений – теперь он угольно-черный с контрастной ярко-желтой прострочкой. На этом всё. Фотографий слегка обновленного кросс-седана нет, но сообщается, что новые модели уже спускаются с конвейера.

Renault Logan Stepway City
Renault Logan Stepway City
Renault Logan Stepway City
Renault Logan Stepway City
Renault Logan Stepway City
Renault Logan Stepway City
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Напомним, специальная серия Renault Logan Stepway City отличается от псевдокросса Logan Stepway семидиапазонным вариатором CVT X-Tronic “на борту” с самым мощным в линейке 113-сильным бензиновым 1,6 мотором, эксклюзивным красным цветом кузова, двухцветными легкосплавными дисками диаметром 16 дюймов, особой отделкой салона и уменьшенным клиренсом до 178 мм (у версии без приставки “City” дорожный просвет составляет 195 мм).

Renault Logan Stepway City продается в России в двух комплектациях – Life и Drive. Минимальная цена составляет 887 000 и 948 000 рублей соответственно.

На днях, кстати, Dacia показала на фото новые Sandero, Sandero Stepway и Logan третьего по счету поколения.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: