Представители компании АвтоВАЗ сообщили о старте продаж внедорожника Niva Travel в новой комплектации Black. Минимальная цена, за которую автолюбители смогут приобрести «черную» версию, составляет 972,9 тыс. рублей.

Обивка потолка, защитный чехол для запасного колеса, диски – всё это выполнено в черной цветовой гамме. Шильдик на кузове с надписью «Black» и соответствующая вышивка на спинках сидений демонстрируют, что автомобиль входит в «черную» модельную линейку Lada.

Lada Niva Travel Black

Новинка получила не только обновленный внешний вид, но и множество дополнительных опций. В автомобиле появится: кондиционер, система, отвечающая за нагрев передних сидений, 16-дюймовые диски (в базовой версии установлены 15-дюймовые диски), рейлинги, а также складной ключ зажигания.

Напомним, что раньше АвтоВАЗ уже выпускал особые «черные» версии моделей Vesta Cross, XRay Cross, а также Vesta SW Cross. Приобрести обновленный внедорожник Niva Travel можно будет за 972,9 тыс. рублей – это на 36 тыс. рублей дороже комплектации, на которой основана «черная» версия.

Салон Lada Niva Travel Black

Ранее мы сообщали о том, что к обновлению готовится еще один внедорожник от АвтоВАЗа – Lada Niva Legend получит электрический корректор фар, а также незначительные косметические улучшения.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: