Производитель опубликовал первые тизерные изображения новинки. По предварительной информации, она поступит в продажу в 2023 году.

Представители компании Mitsubishi сообщили о работе над новым кроссовером ASX. Новинка создается на платформе CMF-B – совместной разработке автомобильных концернов Nissan и Renault. Приобрести Mitsubishi ASX можно будет уже в 2023 году. Серийный выпуск модели будет происходить на предприятии Renault в Вальядолиде (Испания).

Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
 

Представители Mitsubishi поделились несколькими тизерными изображениями нового кроссовера. Они не позволяют составить полное впечатление о внешнем виде новинки. Однако уже сейчас можно сказать, что кроссовер получит обновленный передний бампер с крупным логотипом бренда и сегментированной оптикой.

Информация о технических характеристиках, стоимости и доступных комплектациях еще не разглашается. По неподтвержденным данным, ASX нового поколения будет комплектоваться гибридным силовым агрегатом.

Напомним, что сейчас в России можно приобрести Mitsubishi ASX, оснащенный бензиновым мотором мощностью 150 и 117 л.с. (модели с полным и передним приводом соответственно). Стоимость авто составляет от 1,87 млн. до 2,3 млн. рублей.

Mitsubishi ASX текущего поколения

Ранее компания Mitsubishi презентовала гибридный кроссовер Outlander 4-го поколения. Новинка способна проехать 87 км на одном заряде. Как уверяют представители Mitsubishi, заряженного на 100% аккумулятора и полного бака топлива автомобилю хватит на 12 дней.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: