Первая партия кроссоверов будет доступна в салонах дилеров Ниссан в РФ уже в феврале. Минимальная стоимость новинки – 4,28 млн. рублей.

Автопроизводитель Nissan подготовил для рынка РФ кроссовер Pathfinder в 4-х комплектациях: Business, High Tech, Top и Top Comfort. Все модели полноприводные. Они получат атмосферный силовой агрегат V6 (объем – 3,5 л) и 9-ступенчатую коробку-автомат.

Nissan Pathfinder

Наиболее простая и доступная версия Business получит камеру заднего вида, легкосплавные диски (18 дюймов), систему мультимедиа с функцией синхронизации смартфонов и других гаджетов через Android Auto и Apple CarPlay, звуковую систему с 6 динамиками, круиз-контроль. Минимальная стоимость модификации – 4,28 млн. рублей.

Версия High Tech получит 20-дюймовые диски, салон из натуральной кожи, а также полностью цифровой, интерактивный дисплей. Владельцам авто будут доступны датчики парковки, система навигации и контроля усталости водителя, беспроводная зарядка для мобильных гаджетов и 4 USB-разъема. Цена кроссовера в комплектации High Tech – 4,71 млн. рублей.

Салон Nissan Pathfinder

В модификации Top добавятся элегантные хромированные молдинги, панорамная крыша, подсветка салона, система вентиляции в передних креслах и механизм EZ Flex, позволяющий одним нажатием на кнопку сложить задние сиденья. Что касается версии Top Comfort, то она получит салон на 7 мест и портативную консоль, которая расположена между креслами на заднем ряду. Эти версии станут самыми дорогими в линейке Pathfinder. Top обойдется покупателям в 4, 95 млн. рублей, а Top Comfort – в 4,99 млн. рублей.

Салон Nissan Pathfinder

Новые кроссоверы будут доступны к покупке ближе к концу февраля текущего года во всех дилерских центрах Nissan в РФ.

Ранее представители компании Nissan сообщили о планах по выпуску электрокара Newbird, разработанного на основе моделей LEAF и Bluebird – автомобиля, впервые вышедшего с конвейера в 1959 году.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: