Exeed TXL

Выход очередного обновления ПО расширил функционал российских версий кроссоверов Exeed TXL и VX – в них появилась полноценная поддержка голосового помощника.

Представители Exeed – премиального бренда Chery – сообщили о выпуске нового обновления для системы мультимедиа российских модификаций кроссоверов TXL и VX, добавляющего возможность голосового управления различными опциями в авто. Чтобы активировать ассистента, человеку внутри салона необходимо сказать: «Привет, Exeed», а затем сообщить системе, что конкретно необходимо запустить или отключить.

Exeed TXL

К примеру, помощник может настроить работу климат-контроля, включить/выключить музыку и освещение в салоне, открыть люк и пр. Дополнительно последняя прошивка улучшила быстродействие системы мультимедиа. Получить актуальное программное обеспечение можно в официальном дилерском центре. Отметим, что прошивка доступна не для всех авто. Установить её можно на машины, которые поступили в продажу в конце октября 2021 года.

Exeed VX

Ранее мы сообщали о том, что люксовый кроссовер Chery Exeed TXL был запатентован в РФ 26 мая. Сейчас приобрести TXL можно по цене от 2,7 до 2,9 млн. рублей, а покупка VX обойдется минимум в 3,3 млн. рублей.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: