Renault Austral

В сети появились тизерные изображения кроссовера Austral от известного французского автопроизводителя. Продажи новинки запланированы уже на 2022 год.

Новая модель придет на смену Kadjar. Сейчас кроссовер проходит испытания, а его продажи должны начаться в первом полугодии текущего года. Представители Renault сообщили о том, что изначально сформируют партию из сотни машин, которая направится на тестирование на трассы Румынии, Испании, Франции и Германии.

Renault Austral
Renault Austral

Также стало известно о том, что Austral не будет комплектоваться дизельным мотором. Компания Renault планирует сделать упор на гибридные агрегаты. Новый кроссовер получит двигатель объемом 1,3 литра, который будет совмещен с 12-вольтовым мягким гибридом.

Представители Renault ожидают, что новинки порадуют автолюбителей небольшим уровнем выбросов CO2, а также впечатляющей мощностью – 200 лошадиных сил. Кроме того, по неподтвержденной информации, в планах французского производителя есть еще полностью электрическая модификация Austral.

Renault Austral
Renault Austral

Напомним, что недавно Renault поделались планами для российского рынка – здесь появится обновленная версия Logan, одновременно работающая на бензине и метане. Её производством займется автозавод в Тольятти.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: