Немецкий производитель поделился планами на грядущий год. Для рынка РФ запланировано две новые версии кроссоверов Touareg и Taos.

Информации о том, какие изменения ждут Touareg и Taos, их стоимости и технических характеристиках пока нет. Вероятно она появится ближе к старту продаж.

Volkswagen Touareg

Сейчас Туарег продается в РФ в двух модификациях: Exclusive и Business. Каждая из них оборудована дизельным мотором TDI V6, восьмискоростной автоматической коробкой передач. Стоимость авто составляет от 5,5 до 6,1 миллиона рублей.

Что касается актуального Фольксваген Таос, то он впервые появился на отечественном рынке летом 2021 года. Авто комплектуется бензиновым мотором и турбированным двигателем внутреннего сгорания. Кроссовер продается в РФ в 3-х версиях: Respect, Status и Exclusive. Её стоимость находится в пределах от 1,7 до 2 миллионов рублей.

Volkswagen Taos

Напомним, что в начале декабря Volkswagen Taos успешно справился с проверками на безопасность, набрав максимальный рейтинг (5 звезд) после прохождения время всех краш-тестов.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: