Российские автолюбители уже могут оставлять заявки на перелицованный лифтбек Stinger.

Фирменная эмблема Kia – первое, на что обращаешь внимание в модернизированном Stinger. Модель первого поколения с приходом рестайлинга получила обновленный дизайн и систему Kia Connect, позволяющую владельцу управлять большинством функций авто удаленно, используя обычный смартфон.

Однако более интересное и значимое обновление – это телематический комплекс Kia Connect. Он предоставляет владельцу возможность управлять машиной через приложение. К примеру, можно удаленно запустить мотор, настроить работу систем вентиляции и обогрева сидений, открыть/закрыть замки, а также включить климат-контроль. Система предоставляет полезную и актуальную информацию об авто (текущий уровень горючего, местоположение, сообщения о неполадках) и собирает статистику.

Kia Stinger

Дополнительно водитель сможет создать личный профиль, связать со своей учетной записью информацию из календаря в телефоне. Кроме того, через приложение владелец можно строить маршруты, принимать уведомления о ДТП и пробках на дорогах, наличии и стоимости парковки, погоде и т.п.

Приобрести Kia Stinger можно в нескольких комплектациях. Самая дешевая – Luxe – обойдется в 2,7 миллиона рублей, самая дорогая – GT – в 4,1 миллиона рублей.  

Салон Kia Stinger

Напомним, что недавно в РФ поступил в продажу Kia Mohave – еще одно новое авто от южнокорейского производителя.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: