УАЗ Патриот в комплектации "Престиж"

Во время автосалона в Лос-Анджелесе, состоявшегося в ноябре текущего года, американская публика смогла познакомиться с моделью УАЗ Патриот. Сегодня стало известно, когда отечественный внедорожник можно будет приобрести в США.

Официальные представители компании УАЗ сообщили о том, что презентация моделей Патриот и Пикап в США пройдет весной 2022 года. Что касается продаж, то отечественные авто поступят на рынок уже в марте.

УАЗ Патриот

Авто, отправляемые за рубеж, никаких отличий от российских версий не имеют. УАЗ Патриот оборудован бензиновым двигателем объемом 2,7 литра и мощностью 149 лошадиные силы.

Ожидается, что американский Патриот можно будет приобрести в одной из 2 доступных модификаций: стандартной и для бездорожья. Последняя модель получит особые колёса, силовые металлические бамперы, обновленный обвес, а также буксировочные проушины, выведенные наружу.

Салон УАЗ Патриот

Импортер уверяет, что модель Патриот будет популярна среди американских автолюбителей, поскольку она обладает идеальным балансом доступной цены и отличных технических характеристик в категории среднеразмерных внедорожников в США.

Напомним, что раньше в сети появились снимки УАЗ Патриот в стиле Land Cruiser 300, сделанные дизайнерами-любителями. Также рекомендуем ознакомиться с нашим историческим репортажем про 11 редких заводских модификаций УАЗ-452.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: