Официальный тизер новой Lada

Волжский автозавод в 2022 году планирует порадовать автолюбителей и представить несколько интригующих новинок. Об этом сообщил Николя Мор, занимающий должность руководителя компании.

Французский топ-менеджер поделился с журналистами планами компании на 2022 год. Он рассказал, что в грядущем году на отечественном рынке появится несколько новинок от АвтоВАЗа. Кроме того, внушительный объем инвестиций будет направлен на завод в Ижевске. Одна из еще не анонсированных новинок встанет на конвейер именно этого предприятия. 

Николя Мор

От каких-либо подробностей Николя Мор воздержался, но сумел заинтриговать журналистов, пообещав «большой сюрприз». Возможно, он намекает на выпуск рестайлинговой Lada Vesta. Именно эти авто сейчас активно собираются на Ижевском автомобильном заводе.

Николя Мор пообещал, что качество, технические показатели и набор опций в новых авто окажутся намного лучше, чем у текущих автомобилей Lada. Вероятно, компания продолжит «наполнять» свои машины сервисами, помогающими управлять некоторыми их функциями со смартфона. Напомним, что впервые АвтоВАЗ презентовал этот сервис, получивший название «Lada Connect», еще в 2018 году.

Lada Vesta

Ранее компания АвтоВАЗ запатентовала наименование «Lada Aura», которое наверняка закрепят за будущей новинкой в модельном ряду «АвтоВАЗа».

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: