Студия SRK Designs продолжает смелые эксперименты с автомобильными дизайнами. На этот раз индийские мастера представили своё видение новой Kia Sportage Hybrid 2023.

На YouTube-канале индийской студии SRK Designs вышел 8-минутный ролик, в котором дизайнеры продемонстрировали, как выглядел бы пикап на базе новой Kia Sportage 2023. Основным изменением, конечно, стал тип кузова. С легкой руки дизайнеров кроссовер Kia Sportage 2023 превратился в элегантный пикап. На рендерных изображениях значительные изменения получила крыша, добавились воздуховоды и более мощный бампер. Слегка преобразилась общая цветовая гамма, в которой теперь преобладают черные тона.

Новый концепт от студии SRK Designs смотрится оригинально и его вполне можно представить в качестве реального варианта. Пикапы Kia Sportage Hybrid 2023 наверняка нашли бы свое место на рынке США, где покупатели ценят такие авто за их универсальность и практичность.

Оригинальная Kia Sportage 2023

Воплотятся ли эти идеи в реальность – сказать сложно. Пока автолюбителям остается лишь ждать дебюта нового гибридного кроссовера Kia Sportage Hybrid 2023, представленного в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Официальные представители компании Kia сообщили, что авто поступит в продажу в течение 2022 года. Однако более точные даты пока не известны.

С полным процессом преображения Kia Sportage Hybrid 2023 в пикап можно ознакомиться в этом видео:

Напомним, что ранее студия SRK Designs демонстрировала концепт обновленной Ferrari BR20 с четырьмя дверями.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: