Changan C385

Компания Changan C385 опубликовала изображения необычной новинки. Речь об электрическом лифтбеке Changan C385, созданном в качестве конкурента Tesla Model 3. Очертаниями и габаритами автомобиль похож на недавно дебютировавший Uni-V.

Внешность у Changan C385 футуристическая. Сразу стоит отметить отсутствие логотипа Changan на капоте. Также спереди нет решетки радиатора. Кроме того, обратите внимание на двухуровневую головную оптику. Особенно на матричный нижний блок освещения. Разработчики приписывают ему интерактивные функции, но какие именно – не сообщается.

Еще Changan C385 получил аэродинамические колпаки на колесах. Вероятно, они служат для увеличения дальности хода. Дверные ручки встроены в дверную панель – для уменьшения воздушного сопротивления.

Changan C385
Changan C385

Есть двухсекционный спойлер и задние фонари, объединенные светодиодой полосой. Помимо прочего, стало известно о системе удаленной автоматической парковки. Что касается салона, о нем информации мало.

Имеются лишь сведения об импульсном нагреве. За 5 минут работы он поднимает температуру внутри машины с минус 30 до плюс 20 градусов Цельсия. К сожалению, другие данные отсутствуют.

Changan C385
Changan C385

О силовой установке Changan C385 ничего не говорится. С ценой и датой выхода – аналогичная история. Хотя некоторое время назад лифтбек проходил полевые тесты. Следовательно – премьера состоится в самом скором будущем.

К слову о компании Changan. Весной она сократила модельный ряд в России. Например, рынок РФ покинул паркетник CS35. А те варианты, что остались – подорожали в пределах 1,5%.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: