Tank 300 Ranger

Рамный внедорожник Tank 300 от концерна Great Wall обзавелся спецверсией Ranger. Она делает машину еще больше вездеходной – благодаря переработанной подвеске.

В создании Tank 300 Ranger приняла участие марка Yunliang 4×4. Также к автомобилю приложили руки инженеры компании K-Man. Они добавили усиленные стойки, способные выдержать прыжки на трамплинах и езду по “убитым” дорогам. При этом принципиальная схема не изменилась – сзади расположен неразрезной мост, а спереди – двойные поперечные рычаги.

Кроме того, Tank 300 Ranger оснащен внедорожными покрышками BFGoodrich и колесами с бедлоками.

Tank 300 Ranger
Tank 300 Ranger

Среди прочих усовершенствований – шноркель, встроенная лебедка, металлические бамперы, капот с вентиляционными прорезями и усиленные расширители колесных арок. Что касается двигателя, его в Tank 300 Ranger менять не стали.

Авто предлагает двухлитровый бензиновый турбомотор. Агрегат выдает до 227 лошадиных сил и 387 Нм крутящего момента. Помимо сказанного, доступен восьмидиапазонный “автомат”. Завершает картину подключаемый полный привод (с “понижайкой”).

Tank 300 Ranger
Tank 300 Ranger

Что по цене? Стоимость Tank 300 Ranger официально объявлена и стартует с 38 тысяч долларов. Для сравнения: обычный Tank 300 в Китае обойдется в 30 тысяч долларов минимум.

К слову, есть шанс приобрести Tank 300 в России. Great Wall пообещала наладить его выпуск в РФ – на заводе Haval, что в Тульской области.

Если интересуют внедорожники, обратите внимание на обновленный Infiniti QX80. Теперь он укомплектован навигацией в стандартном варианте, беспроводной зарядкой для смартфона, улучшенной центральной консолью и мультимедийной системой с 12,3-дюймовым сенсорным экраном.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: