Jaguar F-Pace R-Dynamic Black

Стало известно, что российские дилеры Jaguar объявили о приеме заказов на обновленный F-Pace. Он относится к 2022 модельному году.

Особенно привлекает внимание эксклюзивная модификация R-Dynamic Black. Такой F-Pace предлагает оригинальные 20-дюймовые колесные диски, тонированные стекла, ярко-красные тормозные суппорты и черные акценты экстерьера. Кроме того, можно окрасить кузов во множество цветов (включая 2 премиум-металлика и оттенок Ostuni White).

Что в салоне? Он имеет отделку Satin Charcoal Ash. Также в наличии улучшенная интерьерная подсветка (как опция) и металлические накладки на педалях. Еще стоит отметить усовершенствованную мультимедийную систему Pivi Pro. В числе ее достоинств – встроенный Spotify, популярный сервис потокового аудио.

Jaguar F-Pace R-Dynamic Black
Jaguar F-Pace R-Dynamic Black

Добавьте к списку адаптивный круиз-контроль с автоподруливанием, регулировку углекислого газа в выхлопе и климат-контроль с дистанционным управлением со смартфона. Помимо прочего, доступна ионизация и очистка воздуха.

В плане моторов изменений нет. Машина будет поставляться с 2 дизельными агрегатами. Двухлитровым на 199 л.с. и трехлитровым, выдающим 300 л.с. Дополняет картину бензиновая турбочетверка объемом 2 литра. Ее производительность достигает 249 л.с.

Jaguar F-Pace R-Dynamic Black
Jaguar F-Pace R-Dynamic Black

Цена за базовую версию составляет 4 734 000 рублей. Вариант R-Dynamic Black обойдется в 5 561 000 рублей. Топовое исполнение SVR оценивается в 8 605 000 рублей минимум.

Если интересно, взгляните на кроссовер Jaguar E-Pace, превращенный в кабриолет. Пока лишь в виде компьютерной визуализации от независимого дизайнера SRK Designs.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: