Kia Mohave Premium+

Интересная новость для поклонников Kia Mohave. В России стала доступна новая комплектация машины – Premium+.

Цена на Kia Mohave Premium+ стартует с отметки в 4 299 900 рублей. Теперь топовой считается она, а не простая Premium. Версия предлагает шестиместную компоновку салона. На втором ряду – 2 раздельных капитанских кресла. Они оснащены вентиляцией и трехуровневым обогревом. Также стоит рассчитывать на легкое складывание, боковые эйрбэги и подстаканники.

Кроме того, шестиместный вариант обеспечивает удобный проход на третий ряд. Что касается отделки, она комбинированная с кожей наппа. Есть 3 окраски – светло-серая Light Grey, светло-коричневая Saddle Brown и черная Satin Black.

Kia Mohave Premium+
Kia Mohave Premium+

Остальные элементы Premium+ мало отличаются от Premium. В наличии люк с электроприводом, 20-дюймовые легкосплавные диски, система предотвращения столкновения, 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, аудио Lexicon с 13 динамиками и проекционный дисплей на лобовом стекле.

Что с мотором? Автомобиль оборудован трехлитровым дизельным V6. Двигатель выдает до 248 “лошадок” и работает в паре с восьмиступенчатой гидромеханической автоматической трансмиссией.

Kia Mohave Premium+
Kia Mohave Premium+

В целом, дела у Kia Mohave в России идут в гору. Если верить производителю, за первые 7 месяцев 2021 года внедорожник продался 824 раза. Больше, чем за весь 2020 (тогда было реализовано всего 668).

Помимо прочего, обратите внимание на обновленное семейство Kia Ceed. Недавно линейку представили официально. В нее входят модели Ceed, Ceed SW и ProCeed. Они изменились внешне и внутренне.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: