Jeep Renegade 4xe

Есть такое испанское издание – km77.com. Оно регулярно устраивает испытания различным авто. На этот раз в руки экспертов попал внедорожник Jeep Renegade 4xe (2020).

Машина подверглась лосиному тесту. Он служит для проверки, как автомобиль ведет себя при резком объезде препятствия. Увы, нельзя сказать, что Jeep Renegade 4xe (2020) показал отличные результаты. Первый заезд проводился на скорости 75 км/ч – было сбито 2 конуса.

В подобных условиях Jeep Renegade 4xe (2020) оказался не очень шустрым. У него заметна тенденция к недостаточной поворачиваемости. Похожие проблемы наблюдаются на 77 км/ч и 72 км/ч.

Jeep Renegade 4xe (2020) выполнил задание “чисто” лишь на 70 км/ч. Кроме того, он неплохо справился со слаломом. Все происходящее можно оценить лично – посмотрев ролик, созданный km77.com.

Напомним о самом Jeep Renegade 4xe (2020). Модель является гибридной версией обычного Renegade. Доступен полный привод – оптимальный вариант для езды за городом. Особенно в комплектации Trailhawk (которую тестировали специалисты km77.com). Она имеет увеличенный дорожный просвет, защитные пластины и дополнительный режим движения.

Jeep Renegade 4xe
Jeep Renegade 4xe

На асфальтированных дорогах Jeep Renegade 4xe (2020) чувствует себя хуже среднего. Таково мнение km77.com. К слову о Jeep. В феврале состоялся дебют пикапа Jeep Gladiator. Его представили в честь восьмидесятилетнего юбилея марки.

Помимо прочего, Jeep Gladiator должен вернуть компанию в сегмент пикапов. Она не занималась этим направлением почти 30 лет. А именно – со времен Comanche, чей выпуск завершился в 1992 году.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: