Hyundai Creta Facelift 2022

Hyundai Creta – довольно популярный в Индии кроссовер. В России он тоже доступен. Машина существует давно, в 2020 году вышло второе поколение.

Чтобы сохранить динамику продаж, Hyundai планирует обновить Creta до конца 2022. Речь идет о рестайлинге. Как в таком случае будет выглядеть автомобиль? Напрягать фантазию не нужно. Независимый индийский дизайнер SRK Designs сделал качественные рендеры. Свою работу он назвал Hyundai Creta 2022.

Художник показал, как новинка изменится внешне. Процесс изготовления компьютерного изображения он снял на видео. Каждый может посмотреть на YouTube.

Получилось у SRK Designs креативно. Комментаторам под его роликом нравится. Одни спрашивают, почему он не присоединится к команде дизайнеров какого-нибудь автопроизводителя. Другие просто выражают восхищение.

Насколько подобное видение Hyundai Creta 2022 совпадает с реальностью? Узнаем, когда кроссовер представят официально. Хотя по известным шпионским снимкам, модель станет ближе к четвертому поколению Tucson.

Hyundai Creta Facelift 2022
Альтернативный рендер Hyundai Creta 2022

Предполагается наличие параметрической решетки радиатора, переделанного бампера, а также темной отделки у ДХО и фар проектора. Кроме того, изменятся противотуманные фары и искусственная защитная пластина.

Еще обратите внимание на Hyundai Sonata DN8. Последняя получила 5 звезд в краш-тесте C-NCAP. Китайский комитет присудил седану 88,3%. При ДТП подушки безопасности раскрываются вовремя.

Головы пассажиров и водителя не касаются стоек. Корпус выдерживает боковые и фронтальные удары. Силовая структура сохраняется.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: