LADA

Новость для тех, кто присматривается к автомобилям марки Lada. Их производитель – “АвтоВАЗ” – запустил несколько акций. Они позволят приобрести машины по наиболее выгодным условиям.

Например, кроссовер XRAY можно взять по программе LADA Finance Максимум. Подразумевается нечто вроде “умного” кредита. Авто становится доступным буквально за 180 рублей в день. Похожим образом продается и GRANTA SE. Она обойдется в 4100 рублей в месяц. За VESTA придется отдавать по 6600 рублей в месяц.

Тем, кто воспользуется LADA Finance Максимум – предлагается КАСКО в подарок. Подвох лишь в том, что заявки принимаются до 31 июля 2021 года. Определенно следует поспешить.

XRAY по программе LADA Finance Максимум
XRAY по программе LADA Finance Максимум

Помимо прочего, стартовала антиковидная инициатива “Здоровый интерес”. Она действует с 21 июля по 15 сентября 2021 года. “АвтоВАЗ” хочет поддержать всех владельцев LADA, поставивших прививку от COVID-19.

Покажите соответствующий сертификат и получите скидку. В магазинах LADA Dеталь она составит 5% – на запасные части и аксессуары LECAR и LADA. Кроме того, привитых ждет 10-процентная скидка на ТО в дилерских центрах бренда. Тип планового технического обслуживания роли не играет.

Акция “Здоровый интерес”

Подробности о каждом предложении есть на официальном сайте LADA. Более ранние программы тоже активны. Среди них – сервис в рассрочку, LADA в такси, максимальная выгода и многое другое.

Кстати, на днях в сети показали обновленную LADA Niva (в виде качественных рендеров). Однако “АвтоВАЗ” тут не причем. За визуализацию отвечал Тохтар Абдурахманов, на чьем счету обучение в МГТУ МАМИ и работа в шанхайской студии Icona.

Подписывайтесь на нас: Дзен Новости, Google News, ВКонтакте, Telegram, по RSS

Читайте также в нашем журнале: